Aqua (Water), Glycerin, Niacinamide, Azelaic Acid, Mandelic Acid, Panthenol, Allantoin, Propylene Glycol, Polysorbate 20, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, DMDM Hydantoin, Parfum (Fragrance), Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes.
Смочить ватный диск тоником, очистить кожу, избегая области вокруг глаз. Не смывать. Использовать ежедневно утром и вечером или в течение дня, как освежающую процедуру.
BIELENDA DR MEDICA ACNE Дерматологический тонизирующий тоник для лицa,декольте и спины 250 мл для комбинированной, жирной кожи и кожи с себореей. Препарат содержит специально разработанную формулу TR-T 3,5 mg/1g, которая состоит из активных ингредиентов, целенаправленно действующих на акне. Продукт бережно и деликатно очищает, тонизирует, сужает и закрывает поры. Тоник устраняет жирность и блеск кожи, нормализует выработку себума и подсушивает акне. Благодаря специальной формуле средство прекрасно успокаивает кожу, снимает раздражения и уменьшает покраснения, воспаления, предотвращая появление новых, увлажняет и питает эпидермис.
Данному товару, еще не оставили отзывов.